AGOSTO MANUELA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


BATTISTUTTA VALTER


BENETTI MARTINA


BERGAMO MARIA GRAZIA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


BERTACCO DANIELE

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


BET TOMMASO


BETTOLI LUCIA

Riceve il Sabato, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


BOCALE DOMENICO


BRACCINI MARIA GIOVANNA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (succursale)


CADAMURO ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:10 (succursale)


CALDERAN PIERLUIGI

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


CALDERONE ANGELINA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


CANNATA VIVIANA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10 (succursale)


CAPECCI SAVINA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:10 (succursale)


CAPPERDONI CARLA

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


CATUCCI MARIA TERESA


CEVOLIN MARIA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:10 (succursale)


CIMOLINO SANDRA


COLCUC NADIA


COLLOVINI ADRIANA


COZZI FABIO

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:10 (succursale)


DANELON PAOLA


DE MARCO TIZIANA


DELL' AGNESE FULVIO

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


DEZI DANIELA


FABBRO MONICA


FASAN GINO


GENNARO LANZAFAME CATERINA


GIANNI LUCA

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:10 (succursale)


GOBBI MARA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


GRANDO CHIARA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


GRECO GAMBINO DENIS


LENTINI RAFFAELE


MARZARI SARA


MASSARUT ANDREA

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


MASTINO ANTONIO

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10 (succursale)


MELODIA VALERIA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


MIANO BARTOLO


MILANESE FABRIZIO

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:10 (succursale)


MISSINATO GIULIANA


MODOTTI ANGELA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10 (sede centrale)


MORO DARIA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:10 (succursale)


MUCCI ROBERTO

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


MUZZIN GIOVANNA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


NICITA ANTONINO

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


NICODEMO ILARIA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


PEGOLO PIERGIORGIO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10 (succursale)


PERUCH MARA

Riceve il Mercoledì, 08:10 - 09:10 (succursale)


PIEMONTE MOIRA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15


PIOVESAN FRANCESCA


PIRRI MARIA


PLACI' ERMELINDA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


PRAINO EMILIA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


RIZZETTO ERICA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


ROSOLEN DAVIDE

Riceve il Sabato, 12:15 - 13:15 (sede centrale)


ROSSET SARA


RUSSO SIGNORINO DANIELE

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


SACILOTTO PATRIZIA


SARI DEBORAH


SELLAN ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05 (succursale)


SIGNORINI ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


TASSAN TOFFOLA ERICA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


TAVELLA CHIARA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


TOMASELLA BARBARA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15 (succursale)


TRAMONTIN ANNA


TURCHET ELISA


VIDONI DANILA SANDRA

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:10 (succursale)


VISENTINI ALBERTA

Riceve il Martedì, 08:15 - 09:15 (sede centrale)


ZANET EDI

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05 (succursale)


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.